Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

План по подготовке и проведению весеннего санитарно-экологического месячника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Ответственный

за прове­дение

1.

Провести заседание штаба по организации и про­ведению весеннего санитарно-экологического месячника.

25.03.2008 г.

Прокопьев Н.П.

2.

Довести до руководителей пред­приятий, организаций, учреждений распоряжение главы администра­ции г. Чебоксары № 820-р от 19.03.2008 г. «О проведении весеннего санитарно-экологического месячника по очистке го­рода и посадке зелёных насаждений» с постановкой конкретных задач перед исполните­лями. Организовать встречи с руководителями по отраслям, провести совещания.

24.03.2008 г. – 29.03.2008 г.

Прокопьев Н.П.

Васильев Ю.Е.

Алексеев В.В.

(по согласованию)

 

3.

Отделу ЖКХ и Б администрации Ленинского района г. Чебоксары организовать:

1.     подготовку текстов сообщений, писем в адрес хозяйствующих субъектов

2.     выдачу бесплатных пропус­ков организациям, предпри­ятиям, учреждениям для за­хоронения мусора на город­ской свалке и переработке древесных отходов в ОАО «Зеленстрой».

3.     распределение автосамосва­лов, другой спецтехники со­гласно поступивших заявок.

4.     проконтролировать восстановление юридическими и физическими лицами  (по списку МУ «УЖКХ и Б г. Чебоксары») нарушенных участков в результате производства земляных работ

в течение экологиче­ского месячника

Лисицын В.Н.

4.

ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хо­зяйств»: организовать на территориях гаражных формирований уборку закреплённых и при­легающих территорий от мусора, его вывоз на городскую свалку

 

в течение экологиче­ского месячника по плану ОАО «ДГХ»

Русскин Е.В.

(по согласованию)

5.

ОУО администрации г. Чебоксары по Ленинскому району: органи­зовать очистку от мусора  территорий, приле­гающих к родникам, закреплённых за общеобразовательными школами района №№ 17, 20, 19, 36

в течение экологиче­ского месячника со­гласно плана меро­приятий ОУО администрации г. Чебоксары по Ленинскому району

Алексеев В.В.

(по согласованию)

6.

ОУО Ленинского района: при­влечь учащихся МОУ СОШ, сотрудников МДОУ, родителей к санитар­ной уборке закреплённых и прилегающих территорий учебных заведений от мусора и посадке зе­лёных насаждений

в течение экологиче­ского месячника со­гласно  плана меро­приятий  ОУО

 

Алексеев В.В.

(по согласованию)

7.

Провести молодёжные акции по уборке от мусора земельных участ­ков общественного пользования, посадке зелёных насаждений с привлечением учащихся ПУ, ССУ­Зов, студентов ВУЗов.

в течение экологиче­ского месячника по отдельному плану от­дела по работе с общественностью

Васильев Ю.Е.

Ваганова О.А.

Лисицын В.Н.

8.

МУП «ЛРУ ЖКХ», подрядным организациям, УК, обслу­живающих жилищный фонд Ленин­ского района г. Чебоксары, организовать уборку мусора и его вывоз с внут­ридворовых территорий, вырубку и посадку зелёных насаждений (по отдельному плану). Провести субботники с привлечением населения жилых домов совместно с правлениями ТОС и председателями домовых комитетов.

в течение экологиче­ского месячника со­гласно планам МУП «ЛРУ ЖКХ», директоров ООО, УК

 

 

 

Доброхотов В.А.

директора ООО, УК

Чернова Н.А.

 

9.

Сектор торговли администрации Ленинского района организовать выполнение работ по привидению фасадов магазинов в надлежащий эстетический вид, а также санитарно-экологической очистке закреплён­ных и прилегающих территорий у предприятий торговли, общест­венного питания и бытового обслуживания, проведение еженедельных «санитарных четвергов» и субботников. Обеспечить информацией о проведении акций в рамках весеннего санитарно-экологического месячника.

в течение экологиче­ского месячника

Петров Ю.В.

10.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений, подрядным организациям, УК, обслу­живающих жилищный фонд Ленин­ского района г. Чебоксары, председателям ТСЖ, ЖК и ЖСК провести санитарную вырубку аварийных деревьев со­гласно разрешительным актам МУ «Горкомприроды г. Чебоксары», уборку закрепленных и прилегающих территорий от мусора,  вывоз вырубленных деревьев в ОАО «Зеленстрой».

в течение экологиче­ского месячника

Руководители предприятий, организаций, учреждений, директора ООО, УК,

председатели

 ТСЖ, ЖК и ЖСК

(по согласованию)

11.

УК ООО «Богданка-Сервис» провести ликвидацию несанкционированных свалок на территории Ленинского района г. Чебоксары согласно приложению 5.

апрель

 

УК ООО «Богданка-Сервис»

(по согласованию)

12.

ОАО «Дорэкс»: обеспечить очи­стку  закрепленных дорог от грун­товых наносов, мусора.

в течение экологиче­ского месячника

Николаев Ю.И.

(по согласованию)

13.

ООО «УК «Парк» обеспечить очистку газонов, находящихся на обслуживании, от мусора, вырубку деревьев в частном секторе по заявлениям отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары.

в течение экологического месячника

Павлова И.В.

(по согласованию)

14.

Отделу ЖКХ ад­министрации Ленинского района и отделу ГО и ЧС отработать вопрос оповещения хозяйствующих субъектов о проведении экологического месячника и организовать работу по ликвидации несанкционированных свалок в Ленинском районе г. Чебоксары совместно с УК ООО «Богданка-Сервис».

в течение экологиче­ского месячника

Лисицын В.Н.

Трубачёв В.Д.

15.

Закрепленным ответственным сотрудникам от администрации Ленинского района г. Чебоксары (приложение 2) обеспечить оперативный контроль за ходом проведения экологического месячника предприятиями, организациями, учреждениями.

еженедельный доклад по субботам до 12.00

Ответственные

от адми­нистрации

Ленинского  района

г. Чебоксары.

16.

Провести приёмку закрепленных и прилегающих территорий у обозначенных в плане мероприятий объектов и доло­жить главе администрации Ленинского района о завершении работ

23.04.2008 г.

 

Члены штаба,

ответственные от  адми­нистрации Ленинского района г. Чебоксары

17.

Подготовить отчёт и проинформи­ровать о завершении проведения весеннего санитарно-экологического месяч­ника администрацию г. Чебоксары, МУ «Горкомприроды г. Чебоксары» и МУ «УЖКХ и Б» г. Чебоксары

25.04.2008 г.

Лисицын В.Н..

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика