Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.04.08 Победу ковали в тылу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

Победа над немецкими захватчиками в Великой Отечественной войне стала возможной благодаря не только солдатам, находящимся на линии фронта, но и тем, кто жил и трудился в тылу,  чей вклад  в становление мирной жизни поистине бесценен.

В Ленинском районе г. Чебоксары проживает более 3000 тружеников тыла, одной из них является Табакова Александра Федоровна, которая обслуживается в специализированном отделении социально-медицинского обслуживания на дому Центра социального обслуживания.

Александра Федоровна родилась 19 января 1930 г. в с. Полянки, Ядринского района Чувашской АССР.

Отец - Солодаев Федор Иванович - погиб на фронте, мать - Солодаева Екатерина Михайловна - умерла в 1981 г.

В 1944 г. Александра Федоровна окончила Полянковскую семилетнюю школу и поступила учиться в Ядринское педучилище на библиотечное отделение. В 1947 г. по окончанию училища была направлена в г. Чебоксары в Республиканскую библиотеку им. Горького.

В 1953 г. успешно окончила Ленинградский институт им. Крупской. В 1956 г. была переведена на работу в Республиканскую детскую библиотеку им. Крупской на должность заведующей отделением, где проработала до выхода на пенсию в 1985 г.

За время работы Александра Федоровна награждена почетными грамотами Президиума Верховного совета ЧАССР. Кроме этого, имеет медаль «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг, а также звание «Ветеран труда».

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика