Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"7 ноября - без красных флагов"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

                                                                                      Петрова Татьяна

                                                                         20-34-25

Администрация Ленинского                

района г.Чебоксары

10.11.2004

                                        

«7 ноября – без красных флагов»

 

 «Вечер «Праздник шуток» очень удался. Спасибо организаторам Людмиле Ивановне, Татьяне Федоровне – давно так не смеялись! Хорошо!

Группа здоровья: 7 подписей. 7. 11.2004.»

Такая запись появилась в книге отзывов и предложений о работе отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания Ленинского района 7 ноября 2004 года после организации и проведения для пенсионеров и инвалидов района вечера отдыха под названием «Здравствуй, праздник конкурсов, шуток, игр и загадок!», который был посвящен Дню Согласия и Примирения.

В 13 часов ведущая встречи – культорганизатор отделения дневного пребывания Татьяна Павлова – объявила всем собравшимся об открытии вечера и тепло поздравила с наступающим праздником, Затем по жеребьевке среди гостей были выявлены участники конкурсной программы, которые разбились на две команды: «Саранча» (она выступала под девизом «Один в поле не воин!») и «Гусеница» (девиз команды – «Идти нога в ногу!»). Задания были разнообразными и увлекательными: это и загадки, и исполнение русского алфавита на разные мелодии детских и народных песен, это и творчество в изобразительной деятельности (каждой команде на чистом листочке нужно было нарисовать как можно больше предметов, элементом которых является круг), это и задания на ловкость (играющие, держа яблоко под подбородком,  должны передать его другому. Дотрагиваться руками не разрешается, касаться друг друга можно как угодно, лишь бы не уронить яблоко.). Больше всего зрителям понравилось как по одному участнику с каждой команды ходили в темный лес  (глаза были завязаны им косынкой) по грибы (разбросаны шашки на полу). Задача «грибников»: кто больше «урожая» соберет в свое  «лукошко»? В зале стоял шум, хохот, болельщики старались помочь конкурсантам подсказками…

Для зрителей тоже были предусмотрены забавы: уверены, что «Шуточные предсказания судьбы» намного и надолго улучшили им настроение.

Между конкурсными заданиями гостей музыкальными номерами развлекали артисты художественной самодеятельности ветеранов Ленинского района: особенно запомнилась премьера народной  песни «Комара женить мы будем…».

Участникам команд были вручены призы, активные болельщики были поощрены музыкальными номерами, а для всех приглашенных был организован чайный стол.

 

Подробную информацию вы можете получить по телефону 20-02-92- заместитель начальника  отдела социальной защиты населения Архипова Татьяна Алексеевна.

 

 

 

     

     

     

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика