Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"Празднуем День матери"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

                                                                                      Петрова Татьяна

                                                                         20-34-25

Администрация Ленинского                

района г.Чебоксары

25.11.2004

                                        

День матери

 

Последняя неделя ноября - конец осени и начало зимы…   Именно сейчас, когда природа дарит нам последние, теплые лучики солнца, когда земля еще не спешит одеться в белые одежды, когда все в природе в ожидании еще одного теплого праздника  отмечается День матери!

Так специалисты и воспитанники Центра социальной помощи семье детям Ленинского района готовятся выразить самые добрые, самые теплые, самые ласковые пожелания всем мамам на земле и приготовили для них праздничные мероприятия.

Одно из таких развлечений прошло в библиотеке им.А.П.Гайдара 24.11.04г. - это литературно-музыкальная композиция «Улыбка матери». Ребята, ожидая этот праздник, готовились к нему заранее: учили стихи и песни о маме, разучивали танцы, оформили фотоальбом о самом дорогом на земле человеке – маме!  В этот вечер каждый ребенок и взрослый говорил о своей маме, какая она добрая, ласковая, заботливая!

Еще одно мероприятие проходит в Центре под названием «Если мама засмеётся и нам весело живется» - это  конкурс рисунков наших воспитанников.

Нет границ детским фантазиям: мамы в домашних хлопотах, на работе, в саду, на прогулке с малышами и просто портреты своих любимых мам.   Итоги этого конкурса будут подводиться 26 ноября. И победителей, и участников конкурса ожидают приятные, сладкие подарки.

И это еще не все мероприятия, которые подготовили наши воспитанники для своих мам!

Приходите к нам в Центр, и вы сможете принять участие в праздновании Дня матери!

 

 

Подробную информацию вы можете получить по телефону 20-02-92- заместитель начальника  отдела социальной защиты населения Архипова Татьяна Алексеевна.

 

 

 

     

     

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика