Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"Споем о маме"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

                                                                                      Петрова Татьяна

                                                                         20-34-25

Администрация Ленинского                

района г.Чебоксары

29.11.2004

 

«Споем о маме»

 

Тепло своей души подарила художественная самодеятельность ветеранов Центра социального обслуживания Ленинского района «Песня – молодость моя» накануне знаменательной даты Дня Матери живым матерям, будущим мамам – сегодняшним школьникам школы №22 г. Чебоксары.

Услышанное в концертной программе стало назиданием и напоминанием о великом долге перед матерью о заботе и любви к ней. «Учитесь и учите своих детей и внуков, друзей своих и подруг почитать Мать» - так говорили ветераны. У мамы самое доброе, верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно не бывает равнодушным. И сколько бы тебе не было лет – 5 или 50, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее добрый взгляд. В их любви – наше спасение.

Нам, организаторам праздника, было приятно чувствовать внимание учащихся и педагогов данной школы: это и встречающие у дверей улыбчивые лица дежурных, и «живой коридор» перед входом в актовый зал, и бурные аплодисменты, и бесконечные слова благодарности, и сладкий чайный стол. Встреча завершилась песней «Мы желаем счастья, Вам», прозвучавшей в исполнении всех присутствовавших.

 

 

Подробную информацию вы можете получить по телефону 20-02-92- заместитель начальника  отдела социальной защиты населения Архипова Татьяна Алексеевна.

 

 

 

     

     

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика