Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Актуально: Селективный сбор отходов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
*
*

 

«Надо собирать и утилизировать все, повторяю – все,  что пригодно для переработки. Все и каждый в отдельности должны научиться ежедневно восстанавливать нарушенную среду, воссоздавать красоту там, где человеческая деятельность её погубила».

 

                Из Послания Президента Чувашии Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год "Чувашия из будущего и для будущего"

 

  С 01 июля 2010 года в Чебоксарах будет организован раздельный сбор мусора. Соответствующее постановление подписал глава города Чебоксары Николай Емельянов. До этого срока управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК, городским учреждениям и организациям рекомендовано произвести реконструкцию существующих контейнерных площадок с размещением на них специализированных контейнеров и бункеров-накопителей для раздельного сбора ТБО и крупногабаритного мусора.

Уже определено, что новые контейнеры будут серого цвета и для каждой фракции мусора различаться цветом крышек и надписями: желтый - для пластика,  зеленый – стекла, синий – для бумаги и картона.

Пищевые отходы будут собираться, как и ранее, в общие контейнеры. Специалисты сообщают, что контейнеры для раздельного сбора будут стоять закрытыми и оборудованы «приемными щелями», в которые не пройдет пакет со смешанными отходами.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика