Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение главы администрации Ленинского района г.Чебоксары от 09.07.2012 № 132-р "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Об утверждении Положения о комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных  служащих и

 урегулированию конфликта интересов

 

 

            В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в городе Чебоксары на 2009-2012 годы, утвержденным постановлением администрации города Чебоксары от 30.06.2009 № 151, а также Планом мероприятий по противодействию коррупции в администрации Ленинского района г.Чебоксары на 2009-2012 годы, утвержденным постановлением администрации Ленинского района г.Чебоксары от 05.08.2009 № 658, в целях нормативно правового обоснования деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов:   

            1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

2. Считать утратившим силу Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное распоряжением администрации Ленинского района г. Чебоксары от 19.08.2010 г. № 116-р.

 

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

 

 

Глава администрации                                       В.И.Филиппов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика