Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отчет о работе комиссии за 2016 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Антикоррупционные мероприятия в администрации Ленинского района г. Чебоксары проводятся в  соответствии с Планом по противодействию коррупции в администрации города Чебоксары на 2016 год, утвержденным постановлением администрации города Чебоксары от 31.12.2015 № 3870 и с Планом мероприятий по противодействию коррупции в администрации Ленинского района г. Чебоксары на 2016 год, утвержденным председателем комиссии антикоррупционной, а также по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов  администрации Ленинского района г. Чебоксары 25.12.2015.

В 2016 году осуществлен контроль за предоставлением муниципальными служащими администрации района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Сведения предоставлены в  установленный законодательством срок. Проведен анализ представленных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении 55 муниципальных служащих и членов их семьи.

За истекший период  2016 года проведено 6 заседаний комиссии антикоррупционной, а также по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

В целях правового освещения законодательства о противодействии коррупции, а также для соблюдения запретов и ограничений муниципальной службы  проведено 5 семинарских занятий с муниципальными служащими на предмет противодействия коррупции с представителями прокуратуры Ленинского района г. Чебоксары, отдела полиции № 1 УМВД России по г. Чебоксары, Российской академии народного хозяйства и государственной службы. При проведении семинаров разъясняются порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения служащих к совершению коррупционных правонарушений, требования о соблюдении законодательства, связанного с трудоустройством после увольнения с муниципальной службы, порядок уведомления об иной оплачиваемой деятельности, порядок сообщения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а также порядок действий в случае получения подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями и прочие вопросы противодействия коррупции.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика