Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

16 марта -День работников жилищно-коммунального хозяйства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

Уважаемые работники жилищно-коммунальной отрасли!


В день профессионального праздника примите мои искренние, сердечные поздравления и слова благодарности за ваш нужный и самоотверженный труд!

День работника жилищно-коммунального хозяйства - это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Он отмечается в непростых условиях проходящей реформы всего жилищно-коммунального комплекса страны. Проводимая реформа предполагает техническое переоснащение, повышение экономической рентабельности. Результаты проводимой реформы говорят о правильности и своевременности предпринимаемых усилий. С каждым годом возрастает поток инвестиций в отрасль, а это значит, что заложен прочный фундамент её экономической привлекательности. Без преувеличения скажу, что усилиями каждого из вас возводится этот фундамент.

Ваша ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Труд тех, кто связал свою судьбу с такой мирной и важной специальностью, всегда востребован и значим. От него напрямую зависят не только успехи экономики, своими руками работники жилищно-коммунального комплекса создают благополучие людей их достойную и уверенную жизнь. Высшей оценкой вашей повседневной работы сегодня становится комфортное проживание людей в городах и селах, хорошее настроение каждой  семьи, успешное развитие всей страны.

Вы активно участвуете в реализации приоритетных национальных проектов, решая важнейшую задачу по выводу качества предоставляемых услуг на уровень, отвечающий требованием мировых стандартов. Уверен, что с этой задачей, отрасль с успехом справится, ведь в жилищно-коммунальном комплексе всегда работали и продолжают работать специалисты высочайшей квалификации, настоящие созидатели, преданные своему делу, пользующиеся заслуженным почётом и уважением в обществе.

В этот знаменательный день искренне желаю вам неиссякаемой энергии, мира и стабильности, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью, а также оптимизма, крепкого здоровья, а самое главное - никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию - одну из самых прекрасных на земле.


Глава администрации Ленинского района города Чебоксары   А.И.Зайцев


 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика