Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.03.25 Счастье не в богатстве, а в труде…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

Счастье не в богатстве, а в труде  об этом всегда говорит пенсионерка Ленинского района Заинова Евгения Ивановна. С августа 2006 года социальный работник Центра социального обслуживания Ленинского района г. Чебоксары предоставляет Евгении Ивановне необходимые социальные услуги.

Родилась Евгения Ивановна 26 февраля 1934 года  с. Ширауты, Комсомольского района, Чувашской Республики. В возрасте семи лет  Евгения  осталась без отца, он погиб в битве под Сталинградом.  Тяжелая участь выпала матери, она осталась с четырьмя детьми на руках.  Тяжелый труд свалился и на детские плечи.

За работу не платили деньгами - мысленно возвращаясь в то время, рассказывает Евгения Ивановна -  завтрак я ела сама, а то, что на обед и вечер несла для братьев. С юного возраста Евгения старалась помочь матери. В возрасте 8-лет получив навыки вязания, она вязала варежки и носочки. Евгения Ивановна  помогала фронту как могла: работала в поле, в лесу, отправляла посылки со своим рукоделием на фронт. Несмотря на тяжелые времена Евгения Ивановна закончила среднюю школу.

Свою трудовую деятельность  она начала с 14-лет. После войны Евгении Ивановна работала на различных участках народного хозяйства.

С 1992 года Евгения Ивановна  ушла на заслуженный отдых с Хлопчатобумажного комбината. Имеет общий трудовой стаж 42- года. К работе относилась всегда ответственно, с трепетом. Имеет множество благодарностей  и грамот, ее фотография всегда  была на Доске Почета комбината.

Евгения Ивановна верит, что лучшие человеческие качества: патриотизм и гуманизм - проявятся и в  мирное время.   

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика