Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День Любви, Семьи и Верности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

 

8 июля, мы будем отмечать новый праздник — День Любви, Семьи и Верности. Приурочен он  ко дню памяти Святых благоверных Петра и Февронии — княжеской четы, жившей в Муроме в 13 веке.

Святых  почитали за верность друг другу до последнего вздоха, за любовь, прошедшую испытания и страдания, но от этого ставшую еще крепче. Супруги славились добрыми делами, милосердием, незлобием, умением прощать обиды. Они были образцом для молодых семей того времени, люди обращались к ним с просьбами об удачном браке, хорошем муже или жене, здоровых детях.

И сегодня в Свято-Троицкий Новодевичий монастырь в Муроме приезжают тысячи людей, чтоб поклониться чудодейственным мощам Святых, помолиться о самом сокровенном. Молодожены Мурома и окрестных городов обязательно приезжают в монастырь в день свадьбы или венчания.

Есть иконы Святых Петра и Февронии и в других городах .Отрадно, что сейчас семейные ценности начали постепенно выходить из черного болота безнравственности и бездуховности. День Валентина, или День влюбленных, активно отмечаемый молодежью последние годы, конечно, хорош, но влюбленность и любовь — разные вещи.

Не всегда влюбленность завершается созданием семьи, а ведь именно семейный уклад всегда почитался на Руси.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика