Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приглашаем на районный праздник "Любовью дорожить умейте…"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

 

8 июля в  17.00 ч. в Дорисс-парке города Чебоксары состоится  праздник  "Любовью дорожить умейте...", посвященный Всероссийскому дню  семьи, любви  и верности. 

8 июля, мы будем отмечать новый праздник — День Любви, Семьи и Верности. Приурочен он  ко дню памяти Святых благоверных Петра и Февронии — княжеской четы, жившей в Муроме в 13 веке.

Отрадно, что сейчас в Год семьи семейные ценности начали выходить на передний план общественно-политической жизни. Ведь именно семейный уклад всегда почитался на Руси.

Жителей города ждет разнообразная концертно-развлекательная программа с участием артистов чувашской эстрады, детских творческих коллективов, интересные семейные конкурсы и викторины, исторический экскурс в историю нового для России праздника, аттракционы и, конечно же, море призов и подарков.

Организатором мероприятия выступила администрация Ленинского района города Чебоксары, а партнером – газета «Теленеделя», которая учредила свои призы за отдельные конкурсы. 

Все на праздник!!!

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика